Абитуриенту    Студенту    Преподавателю    Заочный факультет    Авиационный колледж    Версия для слабовидящих
 

Телефонный справочник

-

Телефонный справочник ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Соловьева

Гл. к

ауд.

                             РЕКТОРАТ                             факс – 213-964

Гор. (

Внутр. (

214

Ректор

Полетаев Валерий Алексеевич   

28-04-70

2-01

Секретарь

Гусева Екатерина Александровна  

2-02

221

Проректор по учебной работе

Камакин Владимир Алексеевич

28-04-72

2-03

Секретарь

Николаева Елена Николаевна

2-07

Проректор по УВР

Шатульский Александр Анатольевич

28-04-79

2-04

215

Советник при ректорате  по вопросам аккредитации и лицензирования

Шаров Владимир  Григорьевич  

28-04-74

2-05

223

Проректор по науке и инновациям

Кожина Татьяна Дмитриевна     

28-04-78

2-06

Начальник УНИР

Курочкин Антон Валерьевич

222-688

2-49

216

Проректор по АХР

Куликов Сергей Николаевич

28-04-77

2-18

Секретарь

Белова Елена Михайловна

217

Юрисконсульт    

Виноградова Вера Владимировна

280-434¢

2-79

236

Секретарь Ученого совета

Киселев Эдуард Валентинович    

-

2-59

220

Главный бухгалтер

Щипалова Любовь Евгеньевна

28-04-76

2-08

E-mail: root@rsatu.ru                                         ДЕКАНАТЫ                                           http://www.rsatu.ru

327

Авиадвигателестроения   ФАД

Гурьянов Александр Игоревич         

/Зайцева Анна Андреевна/

222-334¢

2-70

323

Авиатехнологический      ФАТ

Семенов Александр Николаевич       

/Коврова Алла Викторовна/

222-334¢

2-36

426

Радиотехники, электроники,

 информатики                 ФРЭИ

Лóманов Алексей Николаевич 

/Хохлова Татьяна Николаевна/

222-837¢

2-69

412

Социально-экономический   

 СЭФ

Буров Николай Николаевич

/Лебедева Дарья Александровна/

222-126

2-96

331

Заочного обучения           ФЗО

Рябов Альберт Николаевич

/Таирова Марина Александровна, Сирмакова Лариса Николаевна /

222-785

2-24

2-39Метод. .  к..аб.

324

ФППК

Сутягин Александр Николаевич  

222-216

2-25

322

Старший диспетчер

Мистрюкова Ирина Николаевна

2-63

ВЫПУСКАЮЩИЕ КАФЕДРЫ

428

РТС                      (главный  корпус)

Печаткин Андрей Валентинович

222-837¢

2-44,  каф.3-38

430

Мордашов Александр Константинович

2-35

411

ВС                        (главный  корпус)

Комаров Валерий Михайлович  

21-97-16

каф.2-42, 2-21

504

ЭМиЭИС             (главный  корпус)

Камакина  Ольга Владимировна              

29-98-48

каф.,метод.к 2-26

527

Копыльцова Капитолина Ивановна

зав. лаб. 2-57

317

ЭПЭ                     (главный  корпус)

Юдин Алексей Викторович        

-

каф.2-23

зав.каф. 2-43

514

МПО ЭВС           (главный  корпус)

Шаров Владимир Григорьевич   

222-964

каф.2-64

533

Ёлкина Татьяна Александровна

зав. лаб. 3-27

201

АД                                 (I корпус)

Ремизов Александр Евгеньевич

25-04-21

28-04-71 

каф.2-53

225

МСиПФ                         (I корпус)

Волков Дмитрий Иванович        

222-556

каф.2-27,

3-40

зав. лаб.2-41

Никонов Сергей Юрьевич

104

ТАДиОМ                      (I корпус)

Безъязычный Вячеслав Феоктистович  

222-091

каф.2-14

100

Шарапова Нина Генадьевна

зав.лаб. 2-28

21

МЛС                              (Iкорпус)

Шатульский Александр Анатольевич

-

каф.2-83

215

СекцияОМД  (каф.МСиПФ)    (I корпус)

Первов Михаил Леонидович             

222-632

2-37

310

ОиТФ (физика)              (III корпус)

Пиралишвили Шота Александрович

21-90-64

-

211

ФСКТиТ                                     (III корпус)

Сидорова Ирина Михайловна    

283-664

-

505

ОПиУК                

(главный  корпус)

Киселев Эдуард Валентинович    

222-126

каф.2-22

222

(I корпус)

Преподавательская

-

2-33

204

(I корпус)

Митюхляева Светлана Борисовна

-

2-89Метод. каб.

КАФЕДРЫ

311

ПМ                        (главный  корпус)

Надеждин Игорь Валентинович    

-

каф. 2-66, 2-67,

зав.лаб. 2-68

301

Виноградов Владимир Евгеньевич

332

Секция Социологии(каф. ФСКТиТ)

                                               (главный  корпус)

Тарасова Галина Николаевна    

222-510

2-76

302

Графики                       (II корпус)

Шевелёв Юрий Петрович             

28-12-53

-

204

ХОТОС                        (II корпус)

Степанов Евгений Геннадьевич         

28-18-07

-

211

Иностранных языков  (II корпус)

Петрова Лариса Адольфовна    

-

Физической культуры (II корпус)

Николаев Роман Юрьевич          

21-14-01

-

318

Высшей математики  (III корпус)

Башкин Михаил Анатольевич   

21-34-48

-

212

Секция ТМиСМ ПМ       (III корпус)

Койро Владимир Марианович     

28-14-00

-

222

Расчетная  группа  

Косяшникова Ирина Трофимовна

28-04-23

2-32

224

Материальная группа

Нагорная Анна Владимировна

28-31-02

2-12

218

Касса

Цветкова Светлана Альбертовна

28-03-36

2-17

217

Планово-финансовое управление

Резник Татьяна Вячеславовна

222-702¢

2-48

227

Отдел НТИ

Ведущие инженера службы проректора по науке и инновациям

Поповская Лариса Ивановна

Ерошков Василий Юрьевич

210-010¢

2-40

341

Отдел по обучению

на основе договоров

Гончарова Марина Владиславовна

21-00-32

2-94

233

Учебное управление

Горшкова Юлия Борисовна

222-912

2-92

229

Учебно-методическое управление

Михайлов Николай Леонидович

Полякова Ольга Александровна

Шéховцева Татьяна Владимировна

22-20-32

2-93

2-56

316

Методический кабинет деканата ФЗО

Тихомирова Елена Евгеньевна

Боярская Евгения Александровна

222-785

2-39

228

Управление  кадров   

Малышева Ирина Сергеевна   3-34

222-667¢

2-34студ.,

2-55 сотруд.

232

Канцелярия

Ларичкина Ирина Юрьевна

213-964

Тел./факс

2-88

100

Приемная комиссия

Сизов Павел Владимирович

280-473¢

3-45

109

099

Носырева Алла Валентиновна

222-207

098

Подготовительные курсы

Комарова Елена Николаевна

28-04-73

111

Кабинет компьютерного моделирования и автоматизированного проектирования кафедры МЛС

Изотов Владимир Анатольевич

-

2-15

115

ИВЦ (ауд.115,110,114,116)

Сервер: 282-411

Ильин Валерий Васильевич 

28-02-76

2-54 Ильин В.В., 2-95 Програмисты каб. 115, 3-29 каб. 110., 2-52 каб.114-Бузько, 2-46 каб.116 Бирфельд Е.А.

208

Библиотека  

Кулик Елена Владимировна

28-04-69¢

2-65-заведующая, отдел библиографии,

3-23- абонемент, отдел обработки

216

Главный инженер

Начальник хоз. отдела

Зайцев Николай Агафангелович

Лысов Сергей Клавдиевич

28-04-75

2-18

119

Главный энергетик

Главный механик

Савин Александр Васильевич

Черноглазов Владимир Сергеевич

28-29-44

2-30

213

Охрана труда

Инженер по ППБ

Михайлова Наталья Александровна

Девяткина Елена Геннадьевна

28-04-75

2-47

119

Отдел

Снабжения

начальник ОМТС

старший товаровед

Андрианов Николай Анатольевич

Рыжанков Владимир Алексеевич

211-217

2-31

335

Архив

Военно-учетный стол

Цветкова Валентина Николаевна

Зайцева Александра Сергеевна

21-00-32

2-74

231

Первый отдел

Веденеева Марина Николаевна

28-29-41

2-16

120

Множительная лаборатория

Дубовик Галина Александровна

222-827

2-11

234

УПКВК    Управление подготовки кадров высшей квалификации

Кожина Светлана Михайловна

Курочкина Ольга Сергеевна

25-48-21

3-43

434

РИО

Салкова Марина Александровна

222-827

2-78

308

Служба интеллектуальной собственности

Одинцова Анна Анатольевна

21-00-10

2-19

117

Центр содействия занятости учащейся молодёжи и трудоустройству выпускников

Белякова Анна Витальевна

222-280

3-35

310

Профком РГАТУ

Калашникова Ольга Алексеевна    

2-91

108

Студенческий профком

Константинова Надежда Дмитриевна

2-62

Костёл

Студенческий клуб  /заведующая/

Сорнева Людмила Геннадьевна

222-248

2-51(завед.)

2-38 (вахта)

-

Служба безопасности

главный  корпус

28-04-69¢

3-36 - охрана у вахты в корпусе

2-61 КПП -

на улице

вахта

Комендант главного корпуса.

Ланцова  Наталья Михайловна        Г.

28-04-69¢

2-71вахта,

2-72комендант

вахта

Комендант первого корпуса.

Воронов Владимир Николаевич       I

222-003

3-27 Плех.2

вахта

Комендант второго корпуса.

Рощина Ирина Владимировна         II

21-03-74

Луначарск., 2

вахта

Комендант третьего корпуса.

Рыжанкова Татьяна Сергеевна       III

21-10-95

В.Наб. 173 «А»

-

Здравпунктв общежитии РГАТУ

Кошелева Надежда Ивановна  (врач)

21-03-98

2-73

вахта

Студенческое общежитие  РГАТУ ул. Румянцевская, д. 60    /заведующая/

Поймалова Оксана Валерьевна

222-125

3-12 /коменд./, /вахта, библиотека/

-

Столовая 

Небаева Наталья Федоровна

222-790

2-75/Небаева Н.Ф./, 3-19 /бухгалтерия/,

Буфет в главном корпусе

Ковалькова Татьяна Сергеевна

(

2-97

123

АТС, электрики

 

28-02-76

2-99

121

Сантехники

 

(

3-42

302

Нач. отдела КО          (I корп.)

Постнов Андрей Николаевич  

ИВЦ

2-20

107

Лаборатория каф. МЛС(Гл. корпус)

Изотов Владимир Анатольевич

-

2-15

105

Склад

Мешкалова Анна Николаевна

800-1200

2-77

Тутаев

Тутаевский филиал РГАТУ

Ершов Виктор Иванович
Кустов Юрий Андреевич

(48533) 2-09-20

(48533) 2-37-09

РАК

Директор РАК

Попков Кирилл Николаевич  

28-04-30

Чкалова, 93

Зам. директора по УР

Ломанова Мария Владимировна

28-04-24

Зам. директора по АХР

Цветков Александр Николаевич

22-26-75

Комендант УК

Зверева Галина Александровна

22-26-75

ОК колледжа

Волченкова Марина Михайловна

28-04-02

Заочное отделение СПО,

 дистанционное обучение

Пудова Татьяна Евгеньевна

22-00-02

с/к «Ракета»

Долговская Елена Генадьевна

22-28-82

Зав. мастерскими

Шеловов Николай Викторович

28-30-91

Учебно-бытовой корпус РАК  

Вахта

222-732

ул..  Свободы,  д. 25

Администратор общежития

Зотов Юрий Владимирович

222-804

Заведующая  ОУТ   (гостиница РГАТУ)

Артёмова Наталья Викторовна

222-925

             

 

Дополнительная информация

email: root@rsatu.ru     

      152934, г. Рыбинск Ярославской обл., ул. Пушкина, 53, РГАТУ.