Абитуриенту    Студенту    Преподавателю    Заочный факультет    Авиационный колледж    Версия для слабовидящих
 

Итоги финального тура конкурса программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("У.М.Н.И.К. - 2011")

17 февраля 2011 г. в НП Ярославский ИТЦ прошел финальный этап конкурса программы "У.М.Н.И.К.- 2011", основная цель которой - выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

В финальном туре конкурса по направлениям "Машиностроение, электроника, приборостроение" и "Информационные технологии" приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте от 18 до 28 лет из вузов Ярославской области (РГАТА имени П.А. Соловьева, ЯрГУ имени П.Г. Демидова, ЯГТУ и ЯГПУ имени К.Д. Ушинского)

Решением Экспертного совета победителями Программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса 2011" ("У.М.Н.И.К - 2011") признаны авторы разработок:

 

Направление "Машиностроение, электроника, приборостроение"

  1. Курочкин Антон Валерьевич и Дружков Станислав Сергеевич, аспиранты кафедры РМСИ
    Разработка "Модернизация магнетронной установки для синтеза наноструктурированных покрытий с целью организации производственного участка по их нанесению на концевой металлорежущий инструмент" (руководитель Кожина Т.Д., д.т.н., профессор)
  2. Редькин Иван Александрович, ассистент кафедры МЛС
    Разработка "Сушка керамических оболочковых форм в условиях объемно-напряженного состояния"
  3. Михайлов Артем Сергеевич, студент группы ТФБ-07
    "Разработка установки по переработке торфа" (руководитель Веретенников С.В., к.т.н., доцент)

 

Направление "Информационные технологии"

  1. Бабайлов Павел Сергеевич, студент группы ЭО-08
    Разработка "64к" (руководитель Петров А.В., ведущий инженер-программист кафедры МПО ЭВС)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Желаем дальнейших творческих успехов
и приумножения традиций научных школ академии

 


Участники финального тура: Редькин И.А., Михайлов А.С., Сергеев А.Е., Курочкин А.В. (направление "Машиностроение, электроника, приборостроение") и Бабайлов П.С. (направление "Информационные технологии")


Выступление победителя финального тура Бабайлова П.С. (направление "Информационные технологии")




Главный специалист фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Самойленко Е.А. награждает победителей финального тура.

Дополнительная информация

email: root@rsatu.ru     

      152934, г. Рыбинск Ярославской обл., ул. Пушкина, 53, РГАТУ.